Алексей Громов

почему кошка не хочет мыться

Иришка

Почти все кошки боятся и\или не любят воду. Есть только определенная порода кошек которая любит купаться. Чаще кошки любят вылизывать себя сами, может быть именно поэтому они не любят купаться, потому что потом приходится долго и чательно вылизываться и причесываться )

Cветлана

При намокании шерсти им становится холодно. Чтоб кошка не боялась, ее с детства надо мыть

Ек
Екатерина

Все на самом деле так просто! разве в природе кошки купаются в воде? Все предусмотрено природой и нельзя против неё идти. Равносильно спросить вас - почему вы не хотите висеть вниз головой? То же самое и ваш вопрос, только люди не думают о том что приятно или нет животному, а делают то, что им нравится с теми кто слабее это и есть НАСИЛИЕ.

Елена

кошки в основном все боятся воды!!!

Ви
Виктория

все коты боятся воды.

Юл
Юлия

Может потому, что она не умеет плавать?

Li
Lidia

С кем поведёшься - с тем и напьёшься.. .
Подай ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!!

Рита

она же кошка ) МОЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ МИТСА )

Анна

любая кошка не любит мыться))) так-что попробуйте положить в сухой тазик и поливать тёплой водичкой))

Ин
Инна

потому что она не любит воду

Ольга

Боится воды вероятнее всего) у меня бывает такая же ситуация) просто держи ее крепче и мой)