Ай
Айгиз

Что скажите: мой друг назвал пса СРАКОБЕЛЬ

Вадим Терещенко

скажу: тебе какая в жопу разница

Дарья

нормальное прозвище. у меня сейчас -махимот и коза полосатая. а щенки были кобельки: проститутка, лупатый, перец, япончик

Александр Кузнецов

Ну а ты чего обижаешься? Пёс, что твой родственник?

И.
Ирина .

аха, а уменшительно-ласкательная форма этого имени как выглядит??)))

Ан
Антон

Смешно)) ) оригинально даже. Можно с ним гулять и на прохожего крикгуть, а потом сказать, что это кличка пса.

Ai
Aika

есть в этом даже что-то изящное, французское - "бель- бэль". Вряд ли пёс обидится, да и друг, наверное, исходя из характера животного выбирал.. . "как яхту назовешь... "

Спартак Ягудин

это чё кабель который везде срёт, хотя с другой стороны кличка даже прикольное