Катерина

А вот.. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВТРАК для вас-это ЧТО!?) И как завтрак влияет на взаимоотношения!?))

Настя

ммм или кабаса с кофе... все равно ммм нет

Валентина Овчинникова

Аж неловко ...
У меня завтрак - самая главная еда. Я ем мясо обязательно!
Гарнир может быть разный, салат.
Чай с пирожным или кексом. Или с соломкой.

Когда все сыты - как то веселее)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

яичница с сосисками)))

Наталия Пахомова

Творожная запеканка и свежие фрукты, несколько орешков и чашка кофе)))

Наталья Луканина

Самый лучший завтрак это утренний секс)) )
Ну а если серьезно то обожаю жареный хлеб (с яйцами) и сладкий кофе.... мммм вкуснатень)))

Юлия Абызова

у меня альтернативы нету)) только овсянка)) ну я уже не так злюсь)))

И.
Иляна!!! ............

кофе с молоком и ёгурт)))

Наталья Шатохина

мой завтрак, это всегда молочка, чаще всего овсянка )
и ни завтрак на взаимоотношения.... ни тем более взаимоотношения на завтрак, никак друг на друга не влияют )))

Искандер Омурзаков

чай - свежий и горячий.. . и какой-нить бутер с запеченным сыром)) )

добрая я потом.. . с полчаса)))

Baxtiyor Sadullaev

Честно слово не помню, влияние завтрака обеда никак не влияет на взаимоотношения

Елена Сухарева

Свежевыжатый сок. Открываешь глазки - а он уже перед тобой.. волшебно))