Илья М

Подскажите название фильма. Помню, что в начале мужик выиграл миллион, потом попал в кому и кто-то его деньги присвоил.

Ещё там такой кадр есть: Священник читает проповедь на свадьбе новобрачным про Давида и Голиафа "И ударил он его прямо сюда", показывает на лоб и ему торт падает на голову. Фильм 80-х или 90-х годов, кажется американский, смотрели его когда кассеты ещё были...

Елена Ильинова

Крыша поехала (Sweet 'n Short, 1991)

Павел Братышев

виола тараканова