Oleg Burkevich

прблема с minecraft (смотреть внутри)

не удаётся зайти на сервер mineraft пишет login <пароль>я пишу всё это и ввожу парольно не получается. что делать? (слов login <пароль>
я пишу всё это и ввожу парольно не получается. что делать? (слово <пароль> я не пишу)

Оксана Суворова

Если пишет не /register <пароль> <пароль>, а сразу логин, значит аккаунт под таким ником уже существует.

Сархан Ализаде

Ты к интернету подключен?? ? Ява стоит?? ? Ты до этого регистрировался на сайте где клиент скачивал???