Вера Мельник

я скачал мод для игры гта криминальная россия как его туда поместить? помогите срочно! оченя нужно.

Катюшка Гребенникова

Запустите папку с игрой. Затащите в папку с игрой нужные файлы - скопируйте их CTRL + C, а потом вставьте CTRL + V, и да, идёт не копирование. А перекидование из Zip - RAR, ну вы поняли. И всё. Вот установились маши моды - мод паки.

Шариков

ты наведи в ю тубе "как установить моды на гта сан андреас" и там всё подробно описано

Эрлан Дыйканбаев

Туда куда скачал игру папка специальная открой ее и почитай все файлы в формате .txt! Там будет написано что где куда устанавливать я установила мне не понравилось удалила теперь только сан андреас сам играю

Алексей Поляруш

при распаковки архива с модом указывай путь где лежит игра. Например C/Game/GTA вот тип того

Наталья Воронина

забей в ютюбе мне помогло

Виталий

Привет Андрей, хочу тебе помоч. Короче, в папке у тебя есть кта криминальная Рассия, скаченый чит помещяеш в папку гта. Вот и всё,надеюсь я тебе пог!!!