Павел Терехов

я создал сервер в майн крафт я а него спогкойно вхожу и играю а друзей выкидывает подскажите плиз

Хасаншо Bobojonov

Здесь на самом деле очень много вариантов. Или ты не правильно создал. Или сервер фуфло. Или ты создал не через папку а в игре. Или у тебя порты закрыты.... (через много много лет) или.... ээ о чем это я?