Aлиза Чынгышбаева

Можно поставить процессор intel core i7 на материнскую плату ASUS M4A88T-M/USB3 ?

Альберт Пак

Нет. И не мечтай о i7 с мат. платой для процессоров AMD. Phenom II X4 980 Black Edition и Phenom II X6 1100T Black Edition - предел мечтаний для тебя. Неплохие процессоры, кстати, если, конечно, их разогнать до 4.0+ ГГц, но для этого понадобится мощное охлаждение, как минимум Zalman X10 Performa.

Мамаз Муткин

Нет! Сокет нужен другой. Могу помочь пиши

Да
Дарья

Тип цпу и тип сокета не совпадают, ни электрически ни механически.

Оксана Иванова

Не не, процык встанет в твою мать также как пузожитель в угол за плохие делишки. На другие ответы не смотри там тебе мочу наговорили.