Елена Заморина

TERA Unable to download manifest

Я скачал игру TERA но при загрузки клиента через лаунчер кнопка play не загорается. Пишет Unable to download manifest что делать??

Константин Попов

Не будет работать ТЕРА. Все IP из России автоматически блокируются. Нам нельзя играть, только в конце года, когда оф. релиз состоится.

Эдуард

Если ты про официальный сервер, то надо устанавливать прокси программки и менять ip, если хочешь на пиратке играть, то качай оттуда клиент сразу.