Нурбек Абийбилаевич

проблема со скоростью - не выдает обещанное

у меня следующая проблема. интернет подключен на скорость 15 - по за мерам 3-8.
техники говорят все норм, мерили пинг у них 30,а на сайтах 180-230.кто прав, что делать?

Татьяна Хритошина

Перечитай договор. ВСЕ провайдеры обещают ДО такой-то скорости.

Иришка Ласковая

ну не все, я специально искал провайдера у которого нет в договоре ДО, а вообче конечно если мерить на сайте в австралии то пинг будет полюбому будет высокий.