Кристина Захарова

какие стратегии где можно воевать что бы там была Россия только не казаки она у меня не идёт у меня 7

Айжан Тыныбаева

Rise of Nations
Rise of Nations: Thrones and Patriots
Command & Conquer: Red Alert
Command & Conquer: Red Alert 2
Command & Conquer: Red Alert 3
Napoleon: Total War
Empire: Total War
Imperial Glory
World in Conflict: Soviet Assault
Блицкриг 1
Блицкриг 2
и т. д.

Наталья Белякова

казаки идут на 7 просто надо иметь прямые руки

Лариса Попова

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)

Юлия Шишотова

😑 не ну писец а как насчет в тылу врага все части там за русских ну кнш там нельзя строить крепости и тд зато позновающая история где ты можешь принять сторону конфликта и воевать на всех знаменитых местах сражения от сталененграда до берлина и .т. д