Ан
Анастасия

exel не отображает данные

при увеличении масштаба,
если навести курсор на строку формул и нажать enter

после перемещения курсора в другую ячейку, данные пять пропадают.
думал проблема с видеокартой. Драйвера видеокарты поставил родные - не помогло. Подскажите пожалуйста.
ОС - WInXPSP3Ru
Office- 2007Std

подскажите, что настроить?

мои извинения, как-то подрезался вопрос, дублирую:
не отображаются данные в ячейках при маленьком масштабе изображения страницы, данные начинают отображаться:
при увеличении масштаба,
если навести курсор на строку формул и нажать enter

после перемещения курсора в другую ячейку, данные пять пропадают.
думал проблема с видеокартой. Драйвера видеокарты поставил родные - не помогло. Подскажите пожалуйста.
ОС - WInXPSP3Ru
Office- 2007Std

подскажите, что настроить?

все лицензионное, к слову

Ирина Фёдорова

Как-то непонятно описана проблема.

Елена Дарницкая

голову настрой и понятно прблему опиши