Garry Smile

Вылетает fifa 13 на заставке с Меси.

Было все норм, но комп завис, после перезагрузки fifa 13 больше не запускалась Методы с Моими документами и файлом replay0 не помогают. Переустановил, все ровно не запускается
Добавлено 12 часов назад
Путь к игре на латинском. Запустил от имени администратора, все ровно не работает (

Я ее купил в магазине пол года назад (лицензия) . Все норм работало, но потом все перестало работать.

Наиль Садреев

ты игру купил?? ? Если да, то обращайся к кому у кого купил или обменяй его, если скачал, то версия не правильно сломана, качай другую