Сергей Николаевский

Вопрос про линзы. Вопрос внутри

Мне прописали линзы с разными диоптриями. Как можно определить, что я одел линзу не тот глаз

Светлана Комова

Заметишь ухудшение видимости на глазу с меньшими диоптриями. И на коробочке с линзами обычно четкие метки для правого и левого, перепутать сложно.

Khatuna Khalvashi

на блистере должно быть написано Ваша кривизна глаза, Ваш размер, Ваш градус... нужно просто спросить у врача на какую линзу эти данные и написать где-нибудь, но лучше всего их положить в контейнер в отдел для каждой линзы и не путать их, и соблюдать правила ношения выписанные врачом