Ир
Ирина

не включается Samsung GALAXY Note II.

нажимаю кнопку включение мегает только индекатор крассным цветом. батарейка не разряжено, а до этого сильно негрелся в чем проблема кто знает и у кого токая проблема была?

Eleonora Strelina

Ремонт. Сервис цент и все.

Роман Павлов

Вздута батарея, он и не запустится

Ирина Крошкина

а где сказано, что акб вздулась? как Вам удалось увидеть?! поделитесь! если на гарантии-в магазин. если нет-как узнали что акб заряжена? попробуйте акб либо зарядить на лягушке, либо поставте аналогичную акб в тф. и по результату-не вкл-мастерская, вкл-новая акб