Димка Маслов

Я когда учился в техническом институте, то преподаватели там попросту говоря "вы*бывались" и ничего не давали, типа, "А

Вам всёравно это не освоить, да и на практике это не понадобится, так что болваны готовте деньги за зачёт и экзамен". А кому жействительно пригодилось техническое образование и знания там полученные? И где Вы это применяли?

Ольга Полищук

А я учился в Бауманском. Мне повезло. :)))

Anar Agayev

В наше время везде одно и то же - что в техническом вузе, что в любом другом...