Наташа Журавлёва

Устраивался на работу и в Антеке просили вести серию и номер парпорта при этих данных они могут взять кредит на меня???

Рома Новиков

Нет конечно.
Для того, чтобы взять кредит - необходим оригинал паспорта и ваше личное присутствие в банке. ))

Ал
Александр

Не смогут, банки требуют оригинал паспорта

Галина Гроздева

В принципе могут. Нужны сообщники в банках. Такие дела не редкость, по криминальным новостям периодически показывают.

Александр

да. в принципе нет ни чего невозможного