Наталья Выборнова

какой телефон лучше купить? LG P705 Optimus L7 или Sony ST 26I Xperia J

или HTC one V ???

Альберт Пак

Лучше сони бери. .
Они надежней и батарая сильнее!

Юрий Касмынин

LG говно, а на Sony жалобы по поводу частых поломок,

но в сравнении с siemens А60 - оба телефона хороши)

Ольга Бреева

ЭйчТиСи Дезаир Икс. Прошу прощения, что на русской раскладовке, просто сайт отказывается англоязычный ответ принимать)

Нинок

lg p705 ваще гавно как деньди не как тэтрис. тормозит ужас ужас телефон просто для звонков и всё .приложения не тянет даже самые мелкие тупят в топку такой ведроид