Надежда Франтова

я бросала вместо букета муляж на своей свадьбе и настоящий остался у меня! что с ним делать? подскажите!!!!

Анастасия Пронина

разотри и в труселях носи для оттушки

Дмитрий Кислов

о господи, и куда он нужен?

Пассив Andrey

Ходи с ним, пусть все знают, какая ты жадина.

Жадоба Star

оставь на память

Юра Григорьев

выкинуть или оставить.

Дмитрий Алябьев

лаком для волос забрызгать и в вазу как икебану.

Надежда

ахахаха)))))) ) выкиньте.... а так бы хоть подруге кинули на счастье)

Бахадыр

Хорошо, что я выходила замуж, когда не принято было бросать букет. Он стоял в нашей спальне. Долго стоял, пока не завял...

Динара

Сочуствую 🙂 я избавилась от своего на свадьбе и таким вопросом не мучалась. . вам наверное.. . решительным шагом пройтись до мусоропровода и спустить туда засохший и увядший веник ))) более ничего дельного с ним сделать нельзя )))