Яна

Что вы можете рассказать о человеке по глазам?

Tik Yericyan

негатива много и аура пробита

Сергей

Девушка одинока в силу своего воспитания и характера. Интраверт. Интеллигент. Любит всякие шкатулочки, коробочки, шкафчики. По виду занятий близка к библеотекарю, филологу или переводчику.
Раздражает девушку ее положение в отношениях с мужчинами, поскольку их нет, но она сама не готова к такого рода отношениям. Любит свою комнату, в которой очень чисто и строго.

Марина Смирнова

Одинокий человек, есть ребенок.. усталость спины, правая рука, печень желчь..., ожидаемая беременность.... Есть негативное воздействие..