Женечка Павлова

Как найти песню по мелодии?

Как найти песню, не зная ни слов, ни исполнителя? Только мелодию помню. на англ. языке, ритмичная, поет девушка, довольно старая, в 2009 уже была, раньше на телефоне была подписана "Супер! ". Может, программы какие есть?

там еще в конце мелодии, что тогда на телефоне была, был кусок с рекламы водки "Хортица")))

Be
Bella

были сервисы и софт толи отнокии, толи от сониэрика (трэк ай ди) - им можно было даже напеть. если есть сама мелодия, но нет названия - shazam в помощь

Андрей Иванов

Если осталась мелодия, то вот сайт http://www.midomi.com/ , где можно найти любую песню

Катерина Сапунова

Главное не выкинуть из головы мелодию. Потом, к примеру, написать в поисковике: старые песни, или песни 2009 года. И послушать все подряд. Может и найдется. Я, к примеру, тоже забывала.

Ник Тумановский

и у меня такое бывает, когда хочется найти что-то, а ничего не знаешь, лишь некоторые мотивы песни в памяти

Татьяна Михайлова

понятия не имею о какой мелодии вы говорите! зачем вам ?