Наталия Денисенко

как найти треки который использовал dj elon matana?

Вот я хочу найти треки именно в его треке который называеться
DJ_Elon_Matana_-_Mix-Hits_of_2012_(Vol.2)
Очень круто будет если вы мне напишите названия всех песен с этого трека, ну или хотябы 2-ую (про jules baby поет)

Валерия Оганесян

playlist :

00:00 Pitbull - Planet Pit - Shake Senora
00:38 The Black Eyed Peas - Don't Stop The Party
01:09 LMFAO - Sexy and I Know It (DJ.Elon Matana Mash-Up)
02:22 David Guetta Feat. Nicki Minaj & Flo Rida - Where Them Girls At
04:36 Inna - Club Rocker (The Perez Brothers Official Remix)
06:19 LMFAO - Party Rock Anthem ft. Lauren Bennett (Tamir Assayag Remix)
07:18 Don Omar & Lucenzo - Danza Kuduro Sagi Abitbul Remix
09:05 Pitbull feat. Ne-Yo, Afrojack & Nayer - Give Me Everything (R3hab Remix)
10:35 Desaparecidos Feat Big Ali - Go Crazy
11:24 David Guetta ft. Taio Cruz - Little Bad Girl (Mikey H Remix)
13:10 Ellie Goulding - Lights (Paz Yenni Remix)