Александр Коннов

Подскажите как открыть формат "DAT" купил лицензионный CD диск, все дорожки в формате DAT на пк не чем не воспроизводит

На DVD все играет как надо а вот на ПК не хочет

Все плееры и кодеки перепробовал, не помогает

нет там именно "Audio Track 01 формат DAT"

Это не DVD диск а СД с музыкой

да диск брал лет 5 назад, установил звукавуху 7.1 думаю дай наслажусь хорошим звуком а не мп3 320к вот блин наслаждаюсь, поиском чем его воспроизвести))))))))

M)
Marichka )))

попробуйте переименовать в какой-то формат типа мп3, или такой конвертер asoftwareplus.com/dat-to-mp3-converter.html, если не поможет то я не знаю увы 😞
asoftwareplus*com/dat-to-mp3-converter.html

Арвен

Попробуй VCDGear

Сергей Голдырев

Скопируй один трек на комп и пробуй сменить ему разширение ДАТ, на любое "музыкальное" . Должно сработать