Латифов Исмоил

подскажите почему вылетает assassin^s creed 3 ?

игра запускается, играет до определенного момента (с лагами ). потом выскакивает окно прекращение программы и все.

Ольга

Обнови дрова видеокарты если будет лагать то качай другой репак если не поможет то комп у тя хуевый

Света Андреева

Компьютер заботится о твоем мозге, глупый школьник.

Виктория Маслова

Скорее всего, у Вас железо не тянет эту игрушку. Игра-то не с детскими требованиями. Может конечно, кривой Дистрибутив Вы скачали.