Дмитрий Бурабаев

minecraft подскажите пожалуйста!

Хочу поиграть с другом, про серверы много знаю, играл не раз и скачивал всегда папку с сервером там есть plagun, вайт лист и так делее, но щас такого не нахожу и сейчас стал популярный сервер minecraft_server.jar, а как им пользоваться не знаю куда кидать, подскажите пожалуйста!

Наталья

Ну я в среднем согласен а ест ли да то потому что на него моды легче запихать! на нем нету плагинов и тд говоришь про сервера многое знаешь оно и видно!
он проще bukkit просто в папку и желательно использовать батник