Анастасия Владимировна

Телефон Motorola photon 4g, новый. Всегда когда заряжаю, зарядка доходит до 30 %, потом резко показывает 100%.

Разряжается аналогично, более менее медленно со 100 до 70%, потом полный разряд за 7-10 минут. В чём может быть проблема?

Действительно телефон стоит в режиме энергосбережение, но это выглядит нелогично, что проблема из-за этого, хотя всё же попробую, поставить на режим без огранечений.

Сова Сова

Экономия энергии у мя тоже так на нокио.. поставь оценку если не сложно.. 🙂

Екатерина Петриченко

Твой телефон просто экономит энергию

Serik

Это глюк, а где ты мотарулу взял???