Екатерина Евгеньевна

Как вы думаете сколько будет стоить летом(в июле ) Sony Xperia V?! Так хочется, а он дорогой!)))

Hадежда Рысенкова

На 3-4 тысячи рублей к лету подешевеет !

Надежда Астафьева

да ты грудь покажешь тебе его так дадут =))

Mod-108 Mod-108

а чем он хорош? Я се взял галакси эс три мини. Тож самые функции, даж не нужных много, а это меню метро в нокии. бяка.
Андройд лучше виндовс, там все четко, а этот виндовс мобайл, жалкое подобие айфона. Мой совет, берите андройд. Шустрый, умный. И не дорогой. Я свой взял всего за 13900.,и экран вполне большой и яркий.