Ан
Андрей

Интроверт- Экстраверт.

Здравствуйте. Есть знакомый, на мой взгляд, интроверт. Я -экстраверт, то есть люблю много общения. Мы перестали общаться по интернету, потому что его не устраивает, когда мы много общаемся. Я скказала, что больше не буду писать сама, пусть когда захочет, тогда напишет. Но я же знаю, что он не будет писать. И что делать?

Aldynay Mongush

Если Вы делаете вывод, что много общаясь в интернете Вы экстраверт - Вы сильно заблуждаетесь.

Лариса Феофилова

интроверт, если захочет, будет общаться будь здоров)
не в этом дело скорее всего, а в нежелании вообще поддерживать контакт

Serdar Ozturk

Прижмись к нему мобильным телефоном.

Александр Михайлов

написать самой! он может и не написать. видимо нервная система слабая у него если устает от ваших разговоров!

Виктор Бронников

У вас просто нету тем для общения. Если у интроверта есть интерес к теме, то разговор будет.