Надежда Свинарёва

скажите пажаласта я с братом и тругам пили пива с ево бывщим калегай и убрата прапал телефон вернули толька

олька чехол после чево я избил калегу брата через два чеса он написал заявления на меня через два дня меня вызвал уческовый продержал меня 3 чеса пака песал какието бумаги скажите будет дело вазбуждено или нет патаму как уческовый что та мутит и как узнать дал он хот делу по заявлению или нет и можит он спустить на тармаза если человек наркаман и судим каторова я избил

Andrey

бля.. . таких сразу нужно уничтожать...