Милонега Силицкая

Как распознать глазливого человека?

Кто-то постоянно глазит наши отношения, но распознать не могу.

Для тех кто не понял, глазливый человек-человек, который сглазил или глазит чужое!

Лерочка

Составить портрет человека с дурным глазом невозможно, так как им может стать любой человек в зависимости от обстоятельств, неважно мужчина это или женщина. Важны мысли, которые направляются взглядом и энергия, с которой они передаются в окружающий мир. Сглазить может и человек без дара сглаза. Однако, такой сглаз не будет иметь фатальных последствий, во всяком случае, если вас не сглазила целая группа людей. Куда опасней сглаз одарённого. Взгляд глазливого человека, т. е. человека обладающего даром сглаза, особенный. В нём читаются не добрые мысли, сконцентрирована злость, обида и зависть одновременно. Главное, что важно знать - остерегайтесь долгих и пристальных взглядов. Человек с даром сглаза обладает запоминающимся взглядом. И некоторое время, а может быть и очень продолжительное время, в памяти будет возникать этот взгляд, мешая сосредоточиться на делах. В Вашем случае внимательно присмотритесь в Ваше ближайшее окружение, особенно в особей женского пола и тот образ, который будет являться перед Вами постоянно, и есть объект, наносящий сглаз.

Святослав Коротков

Глаза у такого человека смотрят по разному и разного размера, один глаз его - другим бесы пользуются.

Дима

это тот человек который вам завидует или ненавидит, он может быть из числа друзей или родных и такое тоже бывает

Танюся Власова

Поговорив с которым, ВЫ чувствует понижение тонуса, упадок сил-это и будет искомый **вредитель**.

Anna Berry

По глазам часто и видно.
А вообще на первом месте, те кто вам завидует, они могу и не осознавая сглазить!

Сергей Владимирович

вы не распознаете