Светлана

Где достать деньги законным путем! ? Ответы типа "Заработать" не принимаются))) , заработать оч долго, надо щас))

Кредиты за 5 минут, типа тинькофф разводилово! там такая кабала, что выгоднее почку продать)).... Ренесанс кредит не пробовали, что скажите???

Лилиана Бэреску

Кредиты, заемы....

Андрей Шитиков

В банке дают. даже есть название Кредит за 5 минут

Азиз Азизи

Найти обеспеченную любовницу. На Мамбе

Храпская Юлия

к Емеле и щуке обратитесь

Виктория Окшина

Достать и заработать, по-моему, абсолютно разнополярные понятия...