Инна Жуманиозова

как узнать номер телефона сим карту не найду, но на ней лежат деньги и мне надо снять их симка билайн

Алина Козуляк

Вам необходимо обратиться в центральный офис обслуживания в вашем городе. там по вашему заявления и предъявления паспорта могут показать все номера которые на вас оформленны

Зайлабидин Мурзакулов

Взять паспорт, на который записана симка, и зайти в ближайший офис Билайна, чтобы выяснить этот вопрос.