Вероника Лукьянова

Вянет Гербера, помогите!

Купила Герберу 2 дня назад, принесла домой и поставила на подоконник, как только поставила полила. А через некоторое время поник, сперва листы упали, а потом и сами цветки. Что делать, помогите спасти красоту=)

Юлия Воропаева

наливаете в поддончик водичку кипяченую комнатной температуры и ставите туда горшок, через часа 2 цветки поднимутся, если не поднимутся значит отцетает, пока трогать не нужно.

Ольга Макарова

Землю поменять и полить водой с растворенными 2 таблетками аспирина.