Милашка Исаева

Если девушка звонит и молчит в трубку, как правильно завязать разговор?

Я знаю, что ей нравлюсь, она мне тоже, но как правильно завязать разговор?
Это длится довольно продолжительное время, и как два дурака на разных сторонах телефона сидим и молчим, и оба знаем, что нужны друг другу. . 😕
Боюсь что-нибудь не так сказать, глупое что-то ляпнуть.. . и в голову ничего не лезет ))

Наташа Жирук

Не придумывай чего то супер сложного. Просто начни ей рассказывать что то смешное. Заставь ее рассмеяться. И тогда все пойдет как по маслу.

Алексей Макаров

Не бойся не то сказать, главное не что ты говоришь, а как ты это говоришь, с каким чувством в сердце, показывай ей свою любовь в своем голосе, говорить можно о чем угодно, главное не молчать, главное начать потом все собой получиться. Позадавай ей какие нибудь вопросы про ее жизнь, (покажи, ей что она тебе не безразлична, интересуйся ее жизнью, чтобы ее жизнь стала твоей, (только не переборщи с этим и задавай умные вопросы, а то можешь отпугнуть от себя девушку) ) на досуге запиши вопросы и задай ей. Сделай небольшую домашнюю заготовку, если боишься общаться. Поверь поможе по себе знаю) ) Удачи тебе и Любви!

Герман Иванин

положить тупо трубку и если стоишь то заговорит

Михаил Никулин

скажи просто "Привет, я окучился по твоим молчаливым звонкам" говоричто очень рад и бла-бла-бла.. не тупи главное

Ирина

Может она беременна?

Александр

выждать минуту! ? и сказать " ну вот и побеседовали" было очень приятно вместе в такт дышать из одной трубки! ? (телефона )

Тетя Софа

"Привет? как дела? " действует почти всегда.
А англичане еще советую поговорить о погоде 🙂
Но, серьезно, если вам есть о чем поговорить, то нужно только начать. Можно утешать себя мыслью, что через трубку она не укусит ))
А что до "глупого"... этот как раз не страшно.
Если нравишься, она и глупость поймет, ведь тоже смущается, раз молчит.

Ра
Рамаз

Постучи чем-нибудь в трубку и спроси: кто там? :о)
- Это я, Маша.
- А я Федя.
- Ну и дура.

Дмитрий Хохлунов

Так прямо и спросить, мол, чего звоним, чего молчим?

Павел Казанков

Скажы ей, " Привет! " "Давай поговорим о нас.... " И дальше продолжай говорить, тут и она вдруг заговорит. Ведь ничего невозможного не бывает! Ты ей не просто нравишся, тут любовью пахнет. Удачи!

Бахадир Алимбаев

Скажи ей - привет. Я так ждал твоего звонка...

Алексей Алексеев

Скажи привет! Спроси как дела? Что нового, интересного? Не бойся рассказать что-нибудь про себя! Если ты действительно нравишься девушке, твой рассказ. О себе девушке будет интересен...

Анастасия Халезова

Это про вас Земфира пела?

Татьяна Стукан

Скажи - Привет! Я ждал твоего звонка. Давай прогуляемся.

Ал
Алена

Разговаривайте с ней о погоде, о кино и др. Пытайтесь втянуть в разговор!

Павел Терехов

Госпидя, вот детский сад
поздоровайся и пригласи на свидание

даже просто пройтись по улице, там язык и развяжится

Jackk

Встретиться, и вместе помолчать...))

Ир
Ирина

Будь весёлым, позитивным, расскажи смешную историю что было раньше, случилось вчера/сегодня, что завтра ждёт, главное не унывай НИКОГДА! Дело в том, что я уверен у вас срок вместе не большой и вы ещё не особо привыкли к себе и скованны, боитесь что-то не то сказать с той и с другой стороны вот поэтому и молчите. Конечно если каждый день разговаривать по 2-3 часа, то тем на разговоры уже не будет, могу предложить сходить вам куда - нить, кафе, кино, театр, спектакль, концерт разной музыки от местных групп до классики и оркестров, развлекательные центры, с друзьями и тогда всё будет просто в шоколаде. Будь собой, а не кем - то.

Виктор Нащинский

а зачем? вам это надо....

Наталия Губанова

Брось ты её на х***уй.
Дышит она. Сегодня тебе дышит завтра другому сосёт, а ты будешь ходить рогами деревья сшибать.
Нормальная девушка так делать не будет. Это вертихвостка чистой воды.
Я знаю, сейчас ты меня обругаешь, скажешь, что я дурак и т. д. Но пройдёт время и ты вспомнишь. Чтобы ни было, как бы ни было главное сохрани мужское достоинство и не бегай как влюблённый павлин за бабой. Люби, но пусть она бегает. Вот тогда ты явь и у зреешь.

Олеся Степанова

Ну все равно о чем говорить, в любви не слова главное, а итонация. Пригласи погулять, в кино, не знаю, на лыжах покататься, спроси, что читает, смотрит что, есть ли дома животные, про маму с папой спроси, все равно!!

Настюша Лёвина

Нагруби и она сразу откроет рот.

Ок
Оксана

кто первый звонит тот и начинает

Вероника Калашникова

скажи ей--мне даже молчать с тобой приятно, представляю как будет здорово если мы побеседуем!

На
Наталья

Скажите, как будто сто лет знакомы и уже давно общаетесь: "Привет! Рад, что позвонила. Давай увидимся где-нибудь"...
Если ответит, хорошо, если сильно засмущается, значит так пусть и будет.

Се
Серёжа

Ну сделай первый шаг

Dan1 Ar

Такие девушки нерешительны - скорее всего, она вам откажет.