Заля Казиева

О чём говорит такой поступок?

Праздновали день рождение друга компанией. Я пошла потанцевать в итоге меня просто утащил мой молодой человек. Ни чем не мотивировал свой поступок. Видела лишь что сидел и смотрел, потом подорвался и забрал. Что это за выходки?

Ольга Сурова

Что значит "утащил"? Куда? В уголок поволок?

Сергей Nf

Ревность)

Ти
Тимур

по ходу танцевала вызывающе... ему стыдно за свою репутацию стало...

Радик

По поводу репутаций - согласен!
Может у Вас с ним разные представления о приличии.

Олеся Дыга

Тупая ревность, готовтесь скоро к каждому столбу будет ревновать