Сергей Шматов

как можно разыграть парня на 1 апреля?

Анастасия Тришечкина

приклеить тапочки

Евгения Колбина

сказать что беременна

Ольга Миршельд

Скажи, что в прошлом ты снималась в порно, и подари ему порно фильм с твоим участием. Он начнёт проверять, включит видеозапись, а там ты катишься от смеха со словами с первым апреля!

Никита Поляков

как хочешь лиж бы он потом не обиделся

н

Мария Смусенко

Это зависит где вы с ним общаетесь. Если в офисе то что-нибудь на его компе сделать. Допустим заклеять пластырем внизу там где светиться, мышка тогда работать не будет. Или поменять буквы на клавише местами.