Бакытбек Ныязбеков

Что надо делать чтобы сниматься в фильмах или сериалах?

Сергей Илюхин

быть студентом какого-нибудь института искусств или театрального, их часто приглашают для снятия в кино и массовках

Ольга Ковалевская

вы сами знаете... .
если вы - девушка, то это иногда даже очень приятно ...
если мальчик.. . -привыкните
😞

Shamil Mamatov

ходить на кастинги

Женька

Вовремя отключить будильник.

Сергей Денисеня

Во-первых, нужен опыт для того, чтобы тебя действительно взяли в кино или сериал (бывают исключения некоторые с первого раза попадают, но это как рулетка кому повезет) .
Во-вторых нужно часто по любым кастингам ходить, чтобы уже имелось портфолио и опыт.
Также можно записаться в театральный кружок, там тебя научат и подскажут и тогда могут предложить какую-нибудь роль. Будет легче если ты живешь в Москве там больше перспектив пробиться!
И главное не сдавайся, если с первого раза не получилось!