Света Швенк

какой самый захватывающий фильм вы смотрели?

фантастика интересует в первую очередь. у меня такая проблема думаю что все что можно посмотреть интересного то посмотрел уже

Рамиль Невмянов

Мне очень понравился,, Забирая жизни,, триллер

Алексей Карпов

наш "гоп стоп" понравился

Сухроб Эгамбердиев

сериал "Гримм"это из последних новинок

Анна Малышева

Время, Меняющий реальность, Забавные игры, Области тьмы, Остров проклятых, Мыс Страха, Охотник на оленей.

Bek-1 Djon

из последних - "Жизнь Пи"

Зина Шестак

Экипаж. вто время это было супер круто. а сейчас конечно и графика и примочки.. . но.. их много и смотришь уже уже критически и захвата такого уже нет.