Татуша Татуша

посоветуйте молодежный фильм на подобии звездная болезнь, лето. одноклассники. любовь)) желательно чтоб там играли красивые

на подобии звездная болезнь, лето. одноклассники. любовь)) желательно чтоб там играли красивые

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ТАМ ИГРАЛИ КРАСИВЫЕ АКТЕРЫ! =)))))))

Нюша

Классный мюзикл то что тебе нужно, там Зак Эфрон, Ванесса Хадженс и т. д))))))))))

Анастасия Кулеева

бессоная ночь, спеши любить, шаг вперед все части, папе снова 17,))

Алена Новикова

Тебе выше Джаред Лето ответил)))

Даша Богданова

дерзкие дни
телепорт
последний уикенд

Иван Пашков

Страшно красив.
ЗЫ. Главное чтоб актёры хорошо играли, а не красивыми были.