Дарья Маренкова

люди помогите узнать название комедии или найти сам фильм! ищу два года! ПОМОГИТЕ!!!

смотреть начала не с начала и сюжет совсем забылся. Помню только, что два закодычных приятеля шалопая приехали в другую страну в отспуск (по моему в Испанию) и по-моему они думали что едут в Баварию, где раздают пиво на халяву . Как-то получилось, что они остались без денег и решили заработать, первым делом они устроились работать на пляж, где случайно взорвали будку спасателя и переделали водный мотоцикл на котором запустили мужика в турне вокруг света ( периодически в фильме показывают этого мужика на водном мотоцикле) . По-ходу фильма за ними все время гонялись два мужика. В конце фильма они попадают на корриду, где их серьезно мутует бык. Всё, больше ничего не помню.
Помогите пожалуйста найти название фильма или сам фильм.
СПАСИБО!!!

Ан
Анаст

Может: Каникулы на Майорке. (1997)http://kinomax.tv/2510-kanikuly-na-mayorke-6-1997.html