Борис Зимин

Нужно название этой песни!

Поет девешка, на англ. (песня из фильма мой парень ангел)... Вот начало песни - Like a bird in the sky With these wings you can fly imagine all the things you can do you can capture the sun your dreams just become this is new world waiting for you have got to believe it come true Follow your star...

Сергей Апенин

Лучше скажи, на какой минуте фильма она звучала

Hello Omny

В поисковике забей саунд трек из фильма....

Елена Лобина

вероятнее всего, это авторская песня, написанная специально для фильма. и поёт её русская девушка, неизвестная.
по крайней мере в интернете информации об исполнителе нет.
скачать можно просто по названию "follow your star OST Мой парень - ангел"