Ал
Алексей

Как внести музыку на сайт так, чтобы при каждом входе она автоматически начинала играть?

Хочется чтобы при каждом входе посетителя на сайт (Ucoz.ru - хостер) он\а начинали слышать мелодию, разбираюсь в Html, Css но вот таких тонкостей ещё не пробовал. Возможно кто то умеет, заранее спасибо.

Александра Сидорова

< embed src="music.mp3" autostart="FALSE" hidden="false" loop="false" width="300" height="65" align="bottom">

а музыка в фоне на сайте это минус . хоть даже отключаемая

Альфия

Вообще не советую, может резко заиграть ночью при включенных динамиках громко, или неожиданно, в таком случае например у меня возникает только одно желание, закрыть сайт и послать админа на....

Т*
Тонька ***

сайт с играющей музыкой будет дольше грузиться у некоторых это тоже минус