Н*
Наталья *******

В игре NFS Carbon не открываются кузова. Все остальное давно открыто. Как их открыть?))

да, но когда первый раз проходил, кузова постепенно открывались вместе с другими деталями. А тут ни один передний бампер не открыт аналогично и с задним)

Такизка Эир

Чтобы открыть все кузова во первых надо пройти игру полностью, во вторых когда с боссами гоняешься надо выбирать в приз уникальные детали или что то типа того я уже и не повню давно это уже было молодость)))