Юлия Цветкова

Какие есть игры со званиями? Напимер выполнил квест, заработал очки и получил звание? только не онлайн подскажите пожалуйс

M/
Mихаил ////

в "Космических рейнджерах", если выпонять правительственные задания по борьбе с десептиконами, выдают разные медальки и присвают очередные звания
В "Корсары. Город потеряных кораблей" тоже, если выполняешь квесты от губернаторов, поступаешь на службу к какой-нибудь державе - начинается прокачка по "званиям")

Ирина Тройнина

Я знаю игру кросс фаер но она онлайн и варфэйс в варфейс можно играть по сети и без

Тимофеева Анна

какие игры есть со званиями например сделаеши задан получ опыт извание награды только онлайн

Ol
Olga

warface.cross fire,contract wars (браузерная) контра сити (браузерная)

Светлана Орлова

танки онлайн