Елена Шувалова

Подскажите какие-то загадочные истории и происшествия вроде перевала Дятлова и Бермудского Треугольника

Роман Постричев

Национальный Парк Пик Дистрикт в Англии - постоянно видно военные самолеты, которые летают без звука и разбиваются, гуляют солдаты в форме второй мировой. В этом районе проходили военные действия, а т. к. он самый туманный во всей Англии то очень много людей из ВВС погибло. Есть документальный фильм про эти аномалии из серии самые загадочные места планеты - тайна долины призраков

Замира Кушакова

Об Игоре Дятлове начинаем читать здесь
здесь.

А тень Хуана Бермудеша до сей пор не дает спать всей Америке. Главное, что Бермудеш так и не рискнул ступить на острова. Позже испанцы продали острова британцам. И понеслось.. .