Игорь Игорь

В каких исторических условиях началась десталинизация и в чем состояла ее сущность?

Україна в умовах політичної та економічної лібералізації суспільства
(1953- 1964 роки)
В каких исторических условиях началась десталинизация и в чем состояла ее сущность?

Юрий М

кто такой сталин, - мелкий политический бюрократ времен создания человечеством в сша атомной бомбы!