Наталья

Подскажите где есть места для отдыха с палаткой. Так чтоб был хороший подъезд на машине.

Интересует Карелия, Лен. область, Псковская, Новгородская. Хочется остановится у водоема с рыбалкой.

Алексей

что в Карелии, что на Селигере - мест для стоянок полно (тьма тьмущая!!! ) проблем вообще нет. гугл карты вам в помощь!

Ju
Justinas

смотря какая машина и какой подъезд на машине считается хорошим.

пиши в почту, пообщаемся. в августе едем в Карелию, можно будет присоединиться если что 🙂