На
Наталья

Течёт какая то белая слизь из влагалища.

Это нормально?? Иногда думаю типо хочу по маленькому а не получается а это белая слизь...

Максим Русаков

К гинекологу! нормально, когда ничего не течет.

ДА
Дима Архипов

маме скажи, она точно скажет что это, не стесняйся)

Радик Хусаинов

Если нет боли, зуда и неприятного запаха - то это нормально!
У всех девушек и женщин есть влагалищная смазка - та самая слизь, о которой ты говоришь.
Обильное выделение смазки чаще всего происходит при возбуждении.
Если помимо этого у тебя есть неприятные симптомы - поговори с мамой! Она уж точно ничего плохого тебе не посоветует!

Михаил

Может быть это молочница?

Павел Старченко

может молочница.

Алексей Шульгин

фу, пля, меня тошнит от таких подробностей.... спроси у мамы или тети доктора.