Liuda Kirkova

Нравятся вам ботиночки? Если не нравятся, то почему. И чем нравятся?

Григорий Костин

Нравятся. Жёлтенькие потому-что )

Ан
Антон

да... представляю... какие в них будут ножки...

Олег

не нравится форма и сочетание этих цветов

Ксения Шнайдрук

50/50. Каблук тонкий (для меня) , имхо.

Бродяга******* Дневной****

Нравится, но себе бы такие не купила

Ок
Оксана

Нравится, под них можно одеть почти всё . Мне пуговички нравятся очень

Елена Куликова

фасон не очень, каблук мне не нравится, цвет такой не выношу + еще носок такой.
не нравятся точно.

Ольга Шилина

Прикольные

Катерина Небольсина

Мне нравится, но ума не приложу куда их можно носить, я отказалась от неудобных каблуков (не ото всех, а только от неудобных) и чувствую себя прекрасно 🙂

Владимир

Нравятся, симпатишные. Каблук изящный, одежду можно разную подобрать и сумки

Сергей Журавлев

нууу.... нормальные... не то чтобы ах

Катерина Ким

Фигня! Цвет - говно, да и фасон какой-то придурочный.

Юсик Пандочка

Мне нравятся

Саша Дроздов

Мне нравятся. Тёплые цвета, осенние.

Аннет Максимова

Цветом и фасоном нравится, только кажется, что ходить в них неудобно.

Ан
Анюта

хочется каблук лизнуть

Екатерина Жуплева

я ношу только удобную обувь, но каждый носит то, в чем ему комфортно

Gevorg Azatyan

цвет-ок.
каблук выше и прямой" просится "явно. иначе неактуально и смешно-носок приподнят как у клоунских ботинок, как бы он подходит под крой и пуговки, а в целом так :эти ботиночки, пальто.. получится старушка Шапокляк.. если с брючками узкими, то.. более менее .но каблук.. ужасен. .

Маргарита Коломийцева

Отличные клоунские шлёпки!! ! Двухцветные, с пуговками, в лучших традициях циркового искусства.. . А черные с белым бывают?..

Евгений

Нравятся

Андрей. Дряхлов

Очень красивые. Понравились потому-что носик у них тёмного цвета, а это уменьшает ножку, что очень красиво. Милые пуговки, и что больше всего радует то это кофейный оттенок!

Юля Бойко

не нравятся совсем
ни цветом ни высотой каблука ни странными пуговицами

Андрей Мартынюк

а мне не нравятся... слишком банально...

Kapral Zadnica

ничего так. но не шик (цвет налюбителя)

Gregory Santoni

Форма - нравится. Цвета окраски требуют тщательно подобрать одежду и аксессуары.
Если есть ещё несколько пар осенней обуви, то и эти могут быть.

Oльга Aршаева

Какие нынче золушки пошли. Бери не прогадаешь!

Матрасы Мебель

Да, очень даже симпатичные. Цвета красивые. Мне все в них нравится, кроме каблука) Ну это потому, что я каблуки не ношу. Себе бы такие не купила.

Роман Русин

кроссовки лучше 🙂 но эти тоже не плохие 😉

Наталья Любова

це чиривички дивные, да больно уж не в тему аватару твоему..

Ляззат Чаймердинова

каблуки бы отрезать и цвет один убрать.

Любовь Чапурина

нравятся, необычные)) И наверняка очень классно смотрятся на ноге))

Дмитрий

мне не нравятся

Николай Гусаров

мне очень понравились, я ОБАЖАЮ все коричневого цвета)))) ) НЕ подскажите в каком магазине купили??? ) Шпилька элегантная удлинять ножки будет, носы красивые)) ) В общем супер)))

Гена Тестов

Мне нравятся, глазу приятно на них смотреть. Цвет осени - оригинально. Пуговички придают шарм. Еще бы ножкам было удобно в них!

Лена Морозова

Нормально....

Елена Дударева

это не ботиночки

Леонид Савушкин

нормал! продай одену! моим ногам нравятся! я их сломал...

Марина Алаторцева

Не нравятся, потому что сороконожке бы не подошли.)))))

Александр Жирнаков

На вкус и цвет товарищей нет.

Александра Пименова

Хорошенькие, аккуратные) Нравятся=)

Владимир Бобков

мне не нравятся