Александр

подскажите кто нибудь пожалуйста что сделать что бы надпись после стирки не слезла с кофты??? заранее спасибо)

подскажите пожалуйста... просто кофта белая и розовыми буквами надпись) совсем новая ( жалко очень будет такую вещь испортить (
заранее большое спасибо, буду очень благодарна)

Юльчик Марущак

на изнанку, рисунком внутрь свернуть, жидким средством, делекатный режим, удачи. надеюсь не испортишь вещь.

Соня Филаткова

боишься испортить, стирай в ручную